Организация

Cloyd Concept

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Cloyd Concept

Бренд Cloyd создан командой профессионалов, работающих на рынке европейского и американского света 15 лет и накопивших значительный опыт в области дизайна освещения.

СТИЛЬ 
Мы ведём постоянный диалог с дизайнерами интерьеров, отслеживаем новые интерьерные тенденции, кропотливо отбираем светильники среди великого их многообразия, производимого по всему миру. Ассортимент Cloyd постоянно обновляется, новые серии светильников в американском стиле появляются на нашем складе два раза в месяц. 
 

НАЛИЧИЕ
В 2024 году Cloyd предлагает своим дилерам свыше тысячи моделей светильников. Из них около 500 артикулов находятся на складе в Москве.
 

КАЧЕСТВО
В мире огромное количество световых фабрик. И качество, которое эти фабрики способны обеспечить, очень разное. Это одна из причин, по которым мы стараемся большую часть нашего ассортимента держать на складе в Москве — здесь есть возможность проверить соответствие товара нашим требованиям. Покупая светильники Cloyd, ваши клиенты могут быть уверены в том, что товар прошел две проверки — на фабрике и на складе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании