Организация

ООО Концепт МП

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Концепт МП

Создание уникального рабочего пространства, полностью соответствующего пожеланиям заказчика, рациональное использование площади, индивидуальность и неповторимость каждого интерьера — наши основные задачи.

Компания CONCEPT была основана в 1993 году. В самом начале своей деятельности CONCEPT занималась только поставкой офисной мебели, но в скором времени стала предлагать полный комплекс услуг по созданию проектов офисных и торговых интерьеров.

В настоящий момент CONCEPT обладает значительными производственными мощностями и опытом выполнения крупных заказов, что позволяет реализовывать масштабные и амбициозные проекты.

С момента основания CONCEPT более 700 международных и российских компаний стали нашими постоянными клиентами. За время существования мы успели заслужить репутацию надежного и ответственного партнера и эксперта в области мебельных решений для офисного пространства.

Специалисты компании CONCEPT обладают большим опытом реализации проектов различного масштаба и уровня сложности. Наши клиенты высоко ценят качество нашей работы и безукоризненную сервисную поддержку на всех этапах работы — от заключения договора до полной сборки и сдачи объекта под ключ. Команда компании CONCEPT состоит более чем из 50 специалистов, и включает в себя следующие департаменты: отдел по работе с клиентами, отдел архитекторов и 3D-визуализаторов, сервисную службу.

Компания CONCEPT является эксклюзивным представителем фирмы Knoll International на территории России. Наряду с продукцией Knoll International компания CONCEPT представляет на российском рынке таких известнейших мировых производителей как Fritz Hansen, Dauphin, B&B Italia и др. Мебель этих производителей отличает высокое качество, современный дизайн, эргономические и технические требования, соответствующие мировым стандартам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.